Browse images and videos on Instagram. Find out Most Popular Hashtags and Users. Picgra
  1. Homepage
  2. vwt4camper

#vwt4camper photos and videos on Instagram

Medias attached with hashtag: #vwt4camper on Instagram

Advertisement

gdzies_na_dziko (@gdzies_na_dziko) Instagram Profile Photo gdzies_na_dziko

gdzies_na_dziko

 image by gdzies_na_dziko (@gdzies_na_dziko) with caption : "Lubię wracać do zdjęć z tego miejsca. Jedno z najpiękniejszych w jakich nocowaliśmy. 
Więcej zdjęć z #Bjorgavegen na gdz" - 1893080661485661093
Report Share Download 1 25

Lubię wracać do zdjęć z tego miejsca. Jedno z najpiękniejszych w jakich nocowaliśmy. Więcej zdjęć z na gdziesnadziko.pl . . #vwt4camper

Advertisement

Advertisement

☝️Lifted not lowered☝️ (@highuptransporters) Instagram Profile Photo highuptransporters

☝️Lifted not lowered☝️

 image by ☝️Lifted not lowered☝️ (@highuptransporters) with caption : "the weather is appalling her in the uk ,wouldnt it be amazing to be parking at the beach in daklah, morocco,like
@d.dave" - 1893066304443402740
Report Share Download 0 98
T4 Syncro Camper Van (@syncrovwt4) Instagram Profile Photo syncrovwt4

T4 Syncro Camper Van

 Instagram Image by T4 Syncro Camper Van (@syncrovwt4) with caption : "Reisen macht Spaß! 
Da das auch weiterhin so bleiben soll, habe ich unsere Kosten zusammenaddiert und ausgerechnet, was " at Pancorbo, Spain - 1893038078748895595
Pancorbo, Spain Report Share Download 18 209

Reisen macht Spaß! Da das auch weiterhin so bleiben soll, habe ich unsere Kosten zusammenaddiert und ausgerechnet, was wir in den 10 Tagen traveln verbraucht haben. ✏️🔍 Wir reisen momentan ohne Plan und suchen uns den nächsten Zielort ziemlich spontan. Das ist zwar aufregend, aber ohne einen Plan wird das Ganze auf Dauer teuer! 💸 Sprit ist größte Posten und mit einem Benziner auch nicht ganz billig 😅. Das wussten wir vorab. Bei einem Verbrauch von ca. 11 l haben wir mittlerweile etwas mehr als 500 € ausgegeben. ⛽️ Kosten für Maut: 0€ 🙌 Kosten Campingplatz 1 Nacht: 41,42€ 🏕 Verpflegung 🥘 ist der zweitgrößte Posten. Allerdings hält sich dieser im Rahmen, da wir überwiegend selber kochen. Beim Einkaufen achten wir zwar auf die Preise, gönnen uns aber trotzdem das, worauf wir Lust haben. Ob Austern 🐚 , Meeresfrüchte 🐟 , Ziegenkäse 🐐 jeden Tag 🤤 Knapp 250 € für zwei Personen durch 10 Tage = 12,5 p.P./Tag ✔️ Wir würden sagen, dass das von den Kosten überschaubar ist. Wie schaut’s bei euch aus? 💰💰💰 _______________________________________________________ camper